Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FP75R12KT4B11BOSA1
FP75R12KT4B11BOSA1
FP75R12KT4B11BOSA1 Infineon Technologies
Infineon-FP75R12KT4_B11-DS-v03_00-en_de.pdf?fileId=db3a3043156fd57301161a6e62791e20
Hersteller: Infineon Technologies
Description: IGBT MOD 1200V 75A 385W MOD
Packaging: Tray
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Three Phase Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.15V @ 15V, 75A
NTC Thermistor: Yes
Supplier Device Package: Module
IGBT Type: Trench Field Stop
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 75 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 385 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 4.3 nF @ 25 V
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP75R12KT4B11BOSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - FP75R12KT4B11BOSA1 - IGBT-Modul, PIM-Dreiphasen-Eingangsgleichrichter, 75 A, 1.85 V, 385 W, 150 °C, Module, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Platte, rohsCompliant: YES, IGBT-Technologie: IGBT 4 [Trench/Feldstop], Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.85V, Dauer-Kollektorstrom: 75A, usEccn: EAR99, IGBT-Anschluss: Einpressmontage, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 1.85V, Verlustleistung Pd: 385W, euEccn: NLR, Verlustleistung: 385W, Bauform - Transistor: Module, Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 1.2kV, Produktpalette: EconoPIM 3, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV, IGBT-Konfiguration: PIM-Dreiphasen-Eingangsgleichrichter, productTraceability: No, Wandlerpolarität: n-Kanal, DC-Kollektorstrom: 75A, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP75R12KT4B11BOSA1 FP75R12KT4B11BOSA1 Hersteller : Infineon Technologies 9577ds_fp75r12kt4_b11_3_0_zh-en.pdffolderiddb3a30433db6f09f013dca0f31.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 75A 385W 35-Pin ECONO3-3 Tray
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
FP75R12KT4B11BOSA1 FP75R12KT4B11BOSA1 Hersteller : INFINEON INFNS28500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - FP75R12KT4B11BOSA1 - IGBT-Modul, PIM-Dreiphasen-Eingangsgleichrichter, 75 A, 1.85 V, 385 W, 150 °C, Module
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Platte
rohsCompliant: YES
IGBT-Technologie: IGBT 4 [Trench/Feldstop]
Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.85V
Dauer-Kollektorstrom: 75A
usEccn: EAR99
IGBT-Anschluss: Einpressmontage
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 1.85V
Verlustleistung Pd: 385W
euEccn: NLR
Verlustleistung: 385W
Bauform - Transistor: Module
Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 1.2kV
Produktpalette: EconoPIM 3
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV
IGBT-Konfiguration: PIM-Dreiphasen-Eingangsgleichrichter
productTraceability: No
Wandlerpolarität: n-Kanal
DC-Kollektorstrom: 75A
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
FP75R12KT4B11BOSA1 Hersteller : Eupec Infineon-FP75R12KT4_B11-DS-v03_00-en_de.pdf?fileId=db3a3043156fd57301161a6e62791e20 IGBT Modules N-CH 1.2KV 75A Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт