Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FP75R12W3T7B11BPSA1
FP75R12W3T7B11BPSA1
FP75R12W3T7B11BPSA1 Infineon Technologies
Hersteller: Infineon Technologies
Description: LOW POWER EASY AG-EASY3B-1
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP75R12W3T7B11BPSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - FP75R12W3T7B11BPSA1 - IGBT-Modul, PIM, 75 A, 1.55 V, 20 mW, 175 °C, Modul, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Schraub, rohsCompliant: YES, IGBT-Technologie: IGBT7 - T7 [Trench Stop], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.55V, usEccn: EAR99, IGBT-Anschluss: Einpressmontage, euEccn: NLR, Verlustleistung: 20mW, Bauform - Transistor: Modul, Dauerkollektorstrom: 75A, Produktpalette: EasyPIM Series, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV, IGBT-Konfiguration: PIM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP75R12W3T7B11BPSA1 FP75R12W3T7B11BPSA1 Hersteller : INFINEON 4013792.pdf Description: INFINEON - FP75R12W3T7B11BPSA1 - IGBT-Modul, PIM, 75 A, 1.55 V, 20 mW, 175 °C, Modul
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Schraub
rohsCompliant: YES
IGBT-Technologie: IGBT7 - T7 [Trench Stop]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.55V
usEccn: EAR99
IGBT-Anschluss: Einpressmontage
euEccn: NLR
Verlustleistung: 20mW
Bauform - Transistor: Modul
Dauerkollektorstrom: 75A
Produktpalette: EasyPIM Series
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 1.2kV
IGBT-Konfiguration: PIM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 8 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
FP75R12W3T7B11BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies IGBT Modules 1200 V, 75 A PIM IGBT module