FQPF70N10
FQPF70N10 ON Semiconductor
fqpf70n10-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 100V 35A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
auf Bestellung 707 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FQPF70N10 ON Semiconductor
Description: MOSFET N-CH 100V 35A TO220F, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3 Full Pack, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 35A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 23mOhm @ 17.5A, 10V, Power Dissipation (Max): 62W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA, Supplier Device Package: TO-220F-3, Part Status: Last Time Buy, Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V, Vgs (Max): ±25V, Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 110 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3300 pF @ 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FQPF70N10 FQPF70N10 Hersteller : ON Semiconductor fqpf70n10-d.pdf Trans MOSFET N-CH 100V 35A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
auf Bestellung 707 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 7 Stücke:
FQPF70N10 Hersteller : FSC fqpf70n10-d.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
FQPF70N10 Hersteller : ONSEMI 2907443.pdf Description: ONSEMI - FQPF70N10 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 100 V, 35 A, 0.019 ohm, TO-220F
Drain-Source-Spannung Vds: 100
Dauer-Drainstrom Id: 35
Qualifikation: -
Verlustleistung Pd: 62
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 4
Verlustleistung: 62
Bauform - Transistor: TO-220F
Anzahl der Pins: 3
Produktpalette: QFET
Wandlerpolarität: n-Kanal
Kanaltyp: n-Kanal
Betriebswiderstand, Rds(on): 0.019
Rds(on)-Prüfspannung: 10
Betriebstemperatur, max.: 175
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.019
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 864 Stücke:
FQPF70N10
Produktcode: 168355
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
fqpf70n10-d.pdf Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
FQPF70N10 FQPF70N10 Hersteller : onsemi fqpf70n10-d.pdf Description: MOSFET N-CH 100V 35A TO220F
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 35A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 23mOhm @ 17.5A, 10V
Power Dissipation (Max): 62W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-220F-3
Part Status: Last Time Buy
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±25V
Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 110 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3300 pF @ 25 V
Produkt ist nicht verfügbar
FQPF70N10 FQPF70N10 Hersteller : onsemi / Fairchild FQPF70N10_D-2313916.pdf MOSFET 100V N-Channel QFET