Produkte > NKK SWITCHES > FR01AC10PB
FR01AC10PB
FR01AC10PB NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01AC10PB NKK Switches
Coded Rotary Switches 10mm DECIMAL YELLOW ACTUATOR.
Weitere Produktangebote FR01AC10PB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01AC10PB FR01AC10PB Hersteller : NKK Switches FR01-19863.pdf Coded Rotary Switches 10mm DECIMAL YELLOW ACTUATOR