Produkte > NKK SWITCHES > FR01AR10PB-W-S
FR01AR10PB-W-S
FR01AR10PB-W-S NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Coded Rotary Switches 10 POS REAL CODE MTL SHFT BRKT PC WSHABL
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01AR10PB-W-S NKK Switches
Weitere Produktangebote FR01AR10PB-W-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01AR10PB-W-S FR01AR10PB-W-S Hersteller : NKK Switches FR01-2.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V