Produkte > NKK SWITCHES > FR01AR16PB-W-S
FR01AR16PB-W-S
FR01AR16PB-W-S NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Coded Rotary Switches 16 POS REAL CODE MTL SHFT BRKT PC WSHABL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01AR16PB-W-S NKK Switches
Description: NKK SWITCHES - FR01AR16PB-W-S - SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V, tariffCode: 85365015, Schaltwinkel: -, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 16 Position, AC-Kontaktstrom, max.: -, DC-Kontaktspannung, max.: 5V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Beleuchtung: Non Illuminated, AC-Kontaktspannung, max.: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anzahl der Pole: 1 Pole, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01AR16PB-W-S FR01AR16PB-W-S Hersteller : NKK Switches FR01-2.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 5V
Packaging: Tube
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 5VDC
Current Rating (Amps): 100mA
Mounting Type: Panel Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: Hexadecimal
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Actuator Type: Rotary with Shaft
Height Above Board: 1.104" (28.05mm)
Actuator Level: Raised
Washable: Yes
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 16
auf Bestellung 171 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FR01AR16PB-W-S FR01AR16PB-W-S Hersteller : NKK SWITCHES FR01-2.pdf Description: NKK SWITCHES - FR01AR16PB-W-S - SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V
tariffCode: 85365015
Schaltwinkel: -
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 16 Position
AC-Kontaktstrom, max.: -
DC-Kontaktspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Beleuchtung: Non Illuminated
AC-Kontaktspannung, max.: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anzahl der Pole: 1 Pole