Produkte > NKK SWITCHES > FR01FC10H
FR01FC10H NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01FC10H NKK Switches
Кодовый переключатель, 10 poz, 250 V Група товару: Клемники Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote FR01FC10H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01FC10H Hersteller : NKK Switches FR01.pdf Кодовый переключатель, 10 poz, 250 V Група товару: Клемники Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
FR01FC10H FR01FC10H Hersteller : NKK Switches FR01-1663281.pdf Coded Rotary Switches 10MM DECIMAL 10P COMPLEMENT CODED R/A