Produkte > NKK SWITCHES > FR01FR10H
FR01FR10H
FR01FR10H NKK Switches
FR01.pdf
Hersteller: NKK Switches
Coded Rotary Switches 10MM DECIMAL 10P REAL CODED R/A
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01FR10H NKK Switches
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC PC Pins 1000Cycles Thru-Hole Tube.
Weitere Produktangebote FR01FR10H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01FR10H Hersteller : NKK Switches FR01.pdf Description: SW ROTARY DIP DEC ORANGE RA 5V
auf Bestellung 5922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
FR01FR10H FR01FR10H Hersteller : NKK Switches rotary_fr01.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC PC Pins 1000Cycles Thru-Hole Tube
Produkt ist nicht verfügbar