Produkte > NKK SWITCHES > FR01FR16H-06XL-W-S
FR01FR16H-06XL-W-S NKK Switches
FR01.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY 16POS .2" RA T/H WASH
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01FR16H-06XL-W-S NKK Switches
Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC PC Pins 625Cycles Thru-Hole.
Weitere Produktangebote FR01FR16H-06XL-W-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01FR16H-06XL-W-S FR01FR16H-06XL-W-S Hersteller : NKK Switches rotary_fr01.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC PC Pins 625Cycles Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar