Produkte > NKK SWITCHES > FR02FR16P-R
FR02FR16P-R
FR02FR16P-R NKK Switches
FR02.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 5V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 5VDC
Current Rating (Amps): 100mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: Hexadecimal
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Rotary for Tool
Height Above Board: 0.154" (3.90mm)
Part Status: Active
Number of Positions: 16
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR02FR16P-R NKK Switches
Description: NKK SWITCHES - FR02FR16P-R - SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V, tariffCode: 85365007, Schaltwinkel: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 16 Position, AC-Kontaktstrom, max.: -, DC-Kontaktspannung, max.: 5V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Beleuchtung: Non Illuminated, AC-Kontaktspannung, max.: -, Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter, productTraceability: No, Anzahl der Pole: 1 Pole, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR02FR16P-R FR02FR16P-R Hersteller : NKK Switches FR02.pdf Coded Rotary Switches SMT 10MM HEXADEC 16P REAL CODED
auf Bestellung 3498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FR02FR16P-R FR02FR16P-R Hersteller : NKK Switches FR02.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 5V
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 5VDC
Current Rating (Amps): 100mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: Hexadecimal
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Rotary for Tool
Part Status: Active
Number of Positions: 16
Mindestbestellmenge: 3
FR02FR16P-R FR02FR16P-R Hersteller : NKK SWITCHES 1783607.pdf Description: NKK SWITCHES - FR02FR16P-R - SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V
tariffCode: 85365007
Schaltwinkel: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 16 Position
AC-Kontaktstrom, max.: -
DC-Kontaktspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Beleuchtung: Non Illuminated
AC-Kontaktspannung, max.: -
Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter
productTraceability: No
Anzahl der Pole: 1 Pole
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC
auf Bestellung 500 Stücke:
FR02FR16P-R FR02FR16P-R Hersteller : NKK Switches rotary_fr02.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC Gull Wing 625Cycles SMD T/R