Produkte > Relais > FRC2C-DC12 Ningbo Forward Relay
FRC2C-DC12
  • FRC2C-DC12
  • FRC2C-DC12
FRC2C-DC12 Ningbo Forward Relay
frc2c-dc12-datasheet.pdf
Produktcode: 149284
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ningbo Forward Relay
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 50A; Rкотушки: 80 Ohm
Abmessungen: 26,5x29x29 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 50 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 12 VDC
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Verwandte Produkte FRC2C-DC12 Ningbo Forward Relay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Block fur Relais mit Drahten RS-D03 Block fur Relais mit Drahten RS-D03
Produktcode: 73693
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Rayex Relais
Relaistyp: Колодка під реле
Beschreibung: Block fuer Relais; 40A; 5 Pin
Strom max: 40 A
verfügbar: 3 St.
erwartet: 243 St.
207 St. - erwartet
36 St. - erwartet
Anzahl Preis
Preis
Description: Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 12VDC; 50A; automotive; FRC2
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPDT
Rated coil voltage: 12V DC
Contact current max.: 50A
Relay variant: automotive
Coil resistance: 80Ω
Coil power consumption: 1.8W
Switched voltage: max. 75V DC
Contact material: AgSnO2
Operating temperature: -40...85°C
Body dimensions: 26.5x29x29mm
Mounting: on panel; socket
Leads: connectors
DC contacts rating @R: 40A / 14V DC
Coil voltage max.: 15.6V DC
Operate time: 7ms
Leads dimensions: 6.3x0.8mm
Contact resistance: 30mΩ
Coil current: 150mA
Coil voltage min.: 7.8V DC
auf Bestellung 2535 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
FRC2C-DC12 Hersteller : Forward Industrial Co. FRC2.pdf Реле потужне, Uк, В = 15.6, Iк = 50 А, Uн, В = 12, Тексп, °C = -40...+85, Тип кер. U = DC, Тип монт. = панель, toff = 5 мс, Час спрац. = 7 мс,... Група товару: Реле Корпус: 26.5x29x29mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
Block fur Relais mit Drahten RS-D03
Hersteller: Rayex
Relais
Strom max: 40 A
verfügbar: 3 St.
erwartet: 243 St.
207 St. - erwartet
36 St. - erwartet
Halter der Sicherung GT1-4652
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Halter der Sicherung
Монтаж: На дріт
Під розмір запобіжника: Medium
auf Bestellung 3195 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Neodym Magnet Starke Ringmagnet Ø10x1.5mm Bohrung Ø4mm Ni N38/N50 Menge wählbar
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description magnetickhsduidf.pdf
Hersteller: HHII
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Magnete
Material: N50, NdFeB, Ni+Cu+Ni (Nickel)
Form und Abmessungen: Ring, D au?en.=10mm, D innen.=4mm, h=1,5mm
Тип: Неодимовий
Форма: Диск (шайба)
Зусилля на відрив (прибл.): 0,5 kg
verfügbar: 283 St.
92 St. - stock Köln
191 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
11-93 (Sanhe, Gehause, Plastik, 122x120x55mm)
200791113552142645.pdf
Hersteller: Sanhe
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Beschreibung: Gehause wasserdicht (IP65) plastik undurchsichtig. Befestigung auf vier Schrauben
Reihe, Typ, Gruppe: Gehause
Material: Plastik
Farbe: світло-сірий
Abmessungen, LхBхH: 122x120x55mm
Ширина, мм: 120,0 mm
Висота, мм: 55,0 mm
№ 7: 3926909290
Загальні габарити: 122,0x120,0x55,0 mm
auf Bestellung 16 St.:
KLS8-01106-FDD1.25-110
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
20120515142334kls8-01106.pdf
KLS8-01106-FDD1.25-110
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmen
Beschreibung: Klemme-Weibchen messer-; für Klemme-Männchen 0,5*2,8mm; für Draht 0,5-1,5mm2(AWG16-22), I Max=10A; Farbe Isolator - rot.
Bestimmung: messer-
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 0,5-1,5mm2
Farbe: rot
Розмір: 3,8 mm