Produkte > Relais > FRC2C-DC24 Ningbo Forward Relay
FRC2C-DC24
  • FRC2C-DC24
  • FRC2C-DC24
FRC2C-DC24 Ningbo Forward Relay
Produktcode: 149292
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ningbo Forward Relay
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 40A; Rкотушки: 320 Ohm
Abmessungen: 26,5x29x29 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 40 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 14 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 60 St.:
60 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen FRC2C-DC24 Ningbo Forward Relay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Реле 24V 40A 5P (JD2914)
+1
Реле 24V 40A 5P (JD2914)
Produktcode: 201647
Hersteller : Daier Relais
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24VDC;
Abmessungen: 26,5x29x29 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 40 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 75 VDC
auf Bestellung 69 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Verwandte Produkte FRC2C-DC24 Ningbo Forward Relay
Preis
Block fur Relais mit Drahten RS-D03 Block fur Relais mit Drahten RS-D03
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Rayex Relais
Beschreibung: Block fuer Relais; 40A; 5 Pin
Strom max: 40 A
verfügbar: 3 St.
erwartet: 243 St.
207 St. - erwartet
36 St. - erwartet
Anzahl Preis
Description: Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 24VDC; 50A; automotive; FRC2
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPDT
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 50A
Relay variant: automotive
Coil resistance: 320Ω
Coil power consumption: 1.8W
Switched voltage: max. 75V DC
Contact material: AgSnO2
Operating temperature: -40...85°C
Body dimensions: 26.5x29x29mm
Mounting: on panel; socket
Leads: connectors
DC contacts rating @R: 40A / 14V DC
Coil voltage max.: 31.2V DC
Operate time: 7ms
Leads dimensions: 6.3x0.8mm
Contact resistance: 30mΩ
Coil current: 75mA
Coil voltage min.: 15.6V DC
auf Bestellung 3152 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
FRC2C-DC24 Hersteller : --- Реле автомобильное SPDT, 24VDC, 50A Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Block fur Relais mit Drahten RS-D03
Hersteller: Rayex
Relais
Strom max: 40 A
verfügbar: 3 St.
erwartet: 243 St.
207 St. - erwartet
36 St. - erwartet
Конвертер напряжения Type-C Power delivery-> 9/12/15/20VDC
36 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Modulare Elemente > Blöcke und Module
BESCHREIBUNG: Конвертер (тригер) напруги для Type-C USB (PD-Power delivery) PD3.0/2.0, PPS/QC4+, QC3.0/2.0, FCP, AFC. Вихідна напруга вибирається перемичкою, яку потрібно запаяти. Максимальний струм: 5А. Розмір: 23x12mm
Призначення: Для джерел живлення
Тип виробу: Готовий модуль
auf Bestellung 85 St.:
Роз'єм GX16-9 комплект IP65 (на провід+на корпус)
gx16-Aviation_Connector.pdf
Steckverbinder, Reihenklemmen > Luftfahrtsteckverbinder (Rundsteckverbinder/GX-Steckverbinder)
Тип: GX16 Роз'єми промислові IP65
Опис: Комплект вилка на провід + гніздо на корпус, 9 контактів, різьбове з'єднання. Ступінь захисту IP65. Діаметр провода: 4,5...6,5 мм. Контакт: Ø1,15мм. Номінальна напруга/струм: 125 V/4 A.
Гніздо або штекер: Комплект
К-сть контактів: 9
Вид: на кабель/на панель
auf Bestellung 85 Satz:
erwartet 200 Satz:
200 Satz - erwartet
Kippschalter 3 Kontakte, zwei Position (GT1-9818 – Global Tone)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
GT1-9818.jpg
Hersteller: Globaltone
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Kippschalter
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Abmessungen: 12,7x6,8x17,8 mm
Länge des Stabs: 11 mm
Beschreibung: 3 Kontakte, 2 Position, 250V, 3A
3 A / 250 VAC
verfügbar: 1949 St.
90 St. - stock Köln
1859 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2030 St.
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Kabel Twisted Pair FTP CAT5e (305m) 0.50mm ,mitu, intern.
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabel
Група: Twisted Pair
Опис: Twisted Pair geschirmt, für internеn Draht, Kupfer Sehne, CAT5e 0,50mm