Produkte > Relais > FRC7C-S-DC12V Ningbo Forward Relay
FRC7C-S-DC12V
FRC7C-S-DC12V Ningbo Forward Relay
frc7c-s-dc24v.pdf
Produktcode: 149282
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ningbo Forward Relay
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 25A; Rкотушки: 96 Ohm
Abmessungen: 15,5x23x26 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 25 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 12 VDC
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 12VDC; 25A; automotive; FRC7
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPDT
Rated coil voltage: 12V DC
Contact current max.: 25A
Relay variant: automotive
Coil resistance: 96Ω
Coil power consumption: 1.5W
Switched voltage: max. 14V DC
Operating temperature: -40...85°C
Body dimensions: 15.5x23x26mm
Mounting: socket
Leads: connectors
DC contacts rating @R: 20A / 14V DC
Operate time: 10ms
Leads dimensions: 4.8x0.8mm; 6.4x0.8mm
Contact resistance: 50mΩ
Coil current: 124mA
auf Bestellung 1966 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Mit diesem Produkt kaufen
HFV6/012H-T
Produktcode: 173490
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hfv6-datasheet.pdf
Hersteller: HONGFA
Relais
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Реле: електромагнітнe; SPST-NO; Uкотушки : 12ВDC. Струм контактів30А.
Abmessungen: 23x15,5x25,4 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 30 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
auf Bestellung 22 St.:
SMF05CT1G
yt886b678bfirfbjfjy.pdf
SMF05CT1G
Hersteller: ON
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SC-70-6
P, Wt: 100 W
U Durchbruch: 5
n: 5 V
n: 0,07 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 53 St.:
erwartet 600 St.:
600 St. - erwartet 05.06.2026
Anzahl Preis
SMCJ5.0CA-TR
description cd00001367.pdf
SMCJ5.0CA-TR
Hersteller: ST
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
P, Wt: 1500
U Durchbruch: 6,4
n: 5 V
n: 2000 µA
n: Двоспрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 1564 St.:
Муфта гибкая алюминиевая 8x8mm (flexible Shaft Coupler 8x8mm)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Mechanische Komponenten
Опис: Муфта гнучка алюмінієва зовнішній діаметр: 19мм, довжина: 25мм. Внутрішній діаметр: 8/8 мм
Призначення: Муфта
auf Bestellung 16 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet
Фланцевый подшипник KP08
2-mancal-kp08-images.jpg
Опис: Фланцевий підшипник D внутрішній: 8 мм