Produkte > Relais > FRC7C-S-DC24V Ningbo Forward Relay
FRC7C-S-DC24V
FRC7C-S-DC24V Ningbo Forward Relay
frc7c-s-dc24v.pdf
Produktcode: 107730
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ningbo Forward Relay
Relaistyp: Автомобільні
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24VDC; Iкомутації: 25A; Rкотушки: 384 Ohm
Abmessungen: 15,5x23x26 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 25 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 12 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 24VDC; 25A; automotive; FRC7
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPDT
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 25A
Relay variant: automotive
Coil resistance: 384Ω
Coil power consumption: 1.5W
Switched voltage: max. 14V DC
Operating temperature: -40...85°C
Body dimensions: 15.5x23x26mm
Mounting: socket
Leads: connectors
DC contacts rating @R: 20A / 14V DC
Operate time: 10ms
Leads dimensions: 4.8x0.8mm; 6.4x0.8mm
Contact resistance: 50mΩ
Coil current: 62.5mA
auf Bestellung 2283 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Mit diesem Produkt kaufen
S-DIY-0302 Регулируемый step-down модуль питания на LM2596
Produktcode: 114963
36 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LM2596-info.pdf
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 15 W
Spannung. in., V: 4,5...30 VDC
Spannung. out,VDC: 1,25...30 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 44x23x13 mm
Temperatur, °C: -40...+125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Halter der Sicherung GT1-4652
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Halter der Sicherung
Монтаж: На дріт
Під розмір запобіжника: Medium
auf Bestellung 3195 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
22nF 50V X7R 10% 1206 4k/reel (C1206B223K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 22nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 2251 St.:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1nF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N102J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
Mindestbestellmenge: 10
7,5 Ohm 5W 5% (SQP50JB-7R5)
SQP_080911.pdf
7,5 Ohm 5W 5% (SQP50JB-7R5)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 7,5 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V