Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > FS055C102K4Z2A
FS055C102K4Z2A
FS055C102K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexisafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS055C102K4Z2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAS21BR71H102KT NW G LOB PN 50V 1000pF X7 A 581-KAS21BR71H102KT.
Weitere Produktangebote FS055C102K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS055C102K4Z2A FS055C102K4Z2A Hersteller : AVX Corporation flexisafe.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
FS055C102K4Z2A FS055C102K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX flexisafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAS21BR71H102KT NW G LOB PN 50V 1000pF X7 A 581-KAS21BR71H102KT