Produkte > KYOCERA AVX > FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A KYOCERA AVX
flexisafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS055C104K4Z2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FS055C104K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: FLEXISAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS055C104K4Z2A FS055C104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexisafe.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 258000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 455
FS055C104K4Z2A FS055C104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX flexisafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAS21KR71H104KU NW G LOB PN 50V 0.1uF X7R A 581-KAS21KR71H104KU
Mindestbestellmenge: 6
FS055C104K4Z2A FS055C104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX flexisafe.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 36
auf Bestellung 879 Stücke:
auf Bestellung 879 Stücke:
FS055C104K4Z2A FS055C104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008668640-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: KYOCERA AVX - FS055C104K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: FLEXISAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)