Produkte > AVX CORPORATION > FS065C102KAZ2A
FS065C102KAZ2A
FS065C102KAZ2A AVX Corporation
flexisafe.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS065C102KAZ2A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 1nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote FS065C102KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS065C102KAZ2A FS065C102KAZ2A Hersteller : AVX Corporation flexisafe.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
FS065C102KAZ2A FS065C102KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX flexisafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 10% Tol FLEXISAFE
FS065C102KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX flexisafe.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm