Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FS100R17N3E4PB11BPSA1
FS100R17N3E4PB11BPSA1 Infineon Technologies
infineonfs100r17n3e4b11datasheetv0100en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans IGBT Module N-CH 1700V 100A 600W 35-Pin
auf Bestellung 414 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS100R17N3E4PB11BPSA1 Infineon Technologies
IGBT Modules 1700 V, 100 A sixpack IGBT module.
Weitere Produktangebote FS100R17N3E4PB11BPSA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS100R17N3E4PB11BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonfs100r17n3e4b11datasheetv0100en.pdf Trans IGBT Module N-CH 1700V 100A 600W 35-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
FS100R17N3E4PB11BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies Description: IGBT MODULE LOW POWER ECONO
Produkt ist nicht verfügbar
FS100R17N3E4PB11BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies IGBT Modules 1700 V, 100 A sixpack IGBT module