Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FS100R17PE4BOSA1
FS100R17PE4BOSA1
FS100R17PE4BOSA1 Infineon Technologies
infineonfs100r17pe4dsv0300en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans IGBT Module N-CH 1700V 100A 600W 20-Pin ECONO4-1 Tray
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS100R17PE4BOSA1 Infineon Technologies
Description: IGBT MOD 1700V 100A 600W, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Input: Standard, Configuration: Three Phase Inverter, Operating Temperature: -40°C ~ 150°C, Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.3V @ 15V, 100A, NTC Thermistor: Yes, Supplier Device Package: Module, IGBT Type: Trench Field Stop, Part Status: Active, Current - Collector (Ic) (Max): 100 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1700 V, Power - Max: 600 W, Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA, Input Capacitance (Cies) @ Vce: 9 nF @ 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS100R17PE4BOSA1 FS100R17PE4BOSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonfs100r17pe4dsv0300en.pdf Trans IGBT Module N-CH 1700V 100A 600W 20-Pin ECONO4-1 Tray
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 34 Stücke:
FS100R17PE4BOSA1 FS100R17PE4BOSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-FS100R17PE4-DS-v02_01-en_de.pdf?fileId=db3a3043243b5f170124d89c3e2d7380 Description: IGBT MOD 1700V 100A 600W
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Three Phase Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.3V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: Yes
Supplier Device Package: Module
IGBT Type: Trench Field Stop
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 100 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1700 V
Power - Max: 600 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 9 nF @ 25 V
auf Bestellung 243 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
NTC Thermistor: Yes
IGBT Type: Trench Field Stop
Part Status: Active
Power - Max: 600 W