Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FS13MR12W2M1HC55BPSA1
FS13MR12W2M1HC55BPSA1
FS13MR12W2M1HC55BPSA1 Infineon Technologies
infineon-fs13mr12w2m1h_c55-datasheet-v00_10-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 62.5A 38-Pin Tray
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FS13MR12W2M1HC55BPSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - FS13MR12W2M1HC55BPSA1 - MOSFET-Transistor, SixPack, n-Kanal, 62.5 A, 1.2 kV, 0.0117 ohm, 18 V, 5.15 V, tariffCode: 85412900, Drain-Source-Spannung Vds: 1.2kV, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 62.5A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5.15V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 20mW, Produktpalette: EasyPACK CoolsiC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 18V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0117ohm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FS13MR12W2M1HC55BPSA1 FS13MR12W2M1HC55BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-fs13mr12w2m1h_c55-datasheet-v00_10-en.pdf Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 62.5A 38-Pin Tray
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tray
auf Bestellung 8 Stücke:
FS13MR12W2M1HC55BPSA1 FS13MR12W2M1HC55BPSA1 Hersteller : INFINEON 4130654.pdf Description: INFINEON - FS13MR12W2M1HC55BPSA1 - MOSFET-Transistor, SixPack, n-Kanal, 62.5 A, 1.2 kV, 0.0117 ohm, 18 V, 5.15 V
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 1.2kV
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 62.5A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5.15V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 20mW
Produktpalette: EasyPACK CoolsiC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 18V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0117ohm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
FS13MR12W2M1HC55BPSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-FS13MR12W2M1H_C55-DataSheet-v00_10-EN.pdf?fileId=8ac78c8c8c3de074018c58e489a21602 MOSFET Modules CoolSiC MOSFET sixpack module 1200 V
auf Bestellung 39 Stücke: