FSB56M0434JJC
FSB56M0434JJC KYOCERA AVX Components
263fsb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.43uF 1600V PP 5% (32.5 X 22 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 85°C
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FSB56M0434JJC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FSB56M0434JJC FSB56M0434JJC Hersteller : KYOCERA AVX Components 263fsb.pdf Cap Film 0.43uF 1600V PP 5% (32.5 X 22 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 85°C
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25