Produkte > HONEYWELL > FSG010WNPB
FSG010WNPB
FSG010WNPB Honeywell
sps-siot-force-sensors-fsg-product-sheet-008028-2-en-ciid-50136.pdf
Hersteller: Honeywell
Force Sensors & Load Cells Force Products
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FSG010WNPB Honeywell
Description: HONEYWELL - FSG010WNPB - Kraftsensor, 1.019kg, 10V, -40°C bis 85°C, Produktreihe FSG, tariffCode: 90268080, Versorgungsspannung: 10VDC, Kraftmessbereich, max.: 10N, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kraftmessbereich, min.: 0N, isCanonical: Y, Kraftsensor: Zug-/Druckkraftsensor, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung, min.: 3.3VDC, euEccn: NLR, Tragfähigkeit: 1.019kg, Produktpalette: FSG Series, productTraceability: No, Kraftsensortechnologie: Piezoresistiv, Versorgungsspannung, max.: 12.5VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: Ratiometrisch, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Weitere Produktangebote FSG010WNPB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FSG010WNPB FSG010WNPB Hersteller : HONEYWELL 2335154.pdf Description: HONEYWELL - FSG010WNPB - Kraftsensor, 1.019kg, 10V, -40°C bis 85°C, Produktreihe FSG
tariffCode: 90268080
Versorgungsspannung: 10VDC
Kraftmessbereich, max.: 10N
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kraftmessbereich, min.: 0N
isCanonical: Y
Kraftsensor: Zug-/Druckkraftsensor
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung, min.: 3.3VDC
euEccn: NLR
Tragfähigkeit: 1.019kg
Produktpalette: FSG Series
productTraceability: No
Kraftsensortechnologie: Piezoresistiv
Versorgungsspannung, max.: 12.5VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: Ratiometrisch
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FSG010WNPB FSG010WNPB Hersteller : HONEYWELL / PARTNER STOCK 2335154.pdf Description: HONEYWELL / PARTNER STOCK - FSG010WNPB - Kraftsensor, Zug-/Druckkraftsensor, Piezoresistiv, 10 N, 0 N, 3.3 VDC, 12.5 VDC
tariffCode: 90262080
Kraftmessbereich, max.: 10N
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kraftmessbereich, min.: 0N
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: FSG Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
Packaging: Box
Output: Voltage
Accuracy: ±0.5%
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 10V