FST120200
FST120200 GeneSiC Semiconductor
fst120150_thru_fst120200.pdf
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 200V 60A TO249AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FST120200 GeneSiC Semiconductor
Discrete Semiconductor Modules 200V 120A Standard.
Weitere Produktangebote FST120200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FST120200 FST120200 Hersteller : GeneSiC Semiconductor fst120200-2450830.pdf Discrete Semiconductor Modules 200V 120A Standard