FST16035L
FST16035L GeneSiC Semiconductor
fst16035l.pdf
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 35V 80A TO249AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details FST16035L GeneSiC Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 35V 160A Standard.
Weitere Produktangebote FST16035L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FST16035L FST16035L Hersteller : GeneSiC Semiconductor fst16035l-541785.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 35V 160A Standard