FST16040L
FST16040L GeneSiC Semiconductor
fst16040l.pdf
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 80A TO249AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details FST16040L GeneSiC Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 40V 160A Standard.
Weitere Produktangebote FST16040L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FST16040L FST16040L Hersteller : GeneSiC Semiconductor fst16040l-541991.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 40V 160A Standard