FST16045L
FST16045L GeneSiC Semiconductor
fst16045l.pdf
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details FST16045L GeneSiC Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 45V 160A Standard.
Weitere Produktangebote FST16045L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FST16045L FST16045L Hersteller : GeneSiC Semiconductor fst16045l-541796.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 45V 160A Standard