Produkte > EBM-PAPST INC. > FT-170-300-002
FT-170-300-002
FT-170-300-002 ebm-papst Inc.
FT170DC300s.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN TRAY 483X211MM 24VDC
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm)
Voltage - Input: 24VDC
Type: Fan Tray
Specifications: Fan Tray, DC, 3 Fans, 300 CFM
Part Status: Active
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FT-170-300-002 ebm-papst Inc.
Description: FAN TRAY 483X211MM 24VDC, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm), Voltage - Input: 24VDC, Type: Fan Tray, Specifications: Fan Tray, DC, 3 Fans, 300 CFM, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FT-170-300-002 FT-170-300-002 Hersteller : EBM Papst ft170dc.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 28V 300CFM 50dB
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
FT-170-300-002 FT-170-300-002 Hersteller : ebm-papst FT170DC-275477.pdf DC Fans Fan Tray, 483x211mm, 24VDC