Produkte > EBM PAPST > FT-170-318-001
FT-170-318-001
FT-170-318-001 EBM Papst
ft170ac.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Fan Axial Sintec-Sleeve Bearing 115V 318CFM 56dB
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FT-170-318-001 EBM Papst
Description: FAN TRAY 483X211MM 115VAC, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm), Voltage - Input: 115VAC, Type: Fan Tray, Specifications: Fan Tray, AC, 3 Fans, 318 CFM, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FT-170-318-001 FT-170-318-001 Hersteller : ebm-papst Inc. FT170AC.pdf Description: FAN TRAY 483X211MM 115VAC
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm)
Voltage - Input: 115VAC
Type: Fan Tray
Specifications: Fan Tray, AC, 3 Fans, 318 CFM
Part Status: Active
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FT-170-318-001 FT-170-318-001 Hersteller : EBM Papst ft170ac.pdf AC Fan Axial Sintec-Sleeve Bearing 115V 318CFM 56dB
Produkt ist nicht verfügbar
FT-170-318-001 FT-170-318-001 Hersteller : ebm-papst FT170AC-276566.pdf AC Fans Fan Tray, 19 Inch Width, 115VAC, 318CFM