Produkte > ATC / KYOCERA AVX > FT10300N0050JBK
FT10300N0050JBK
FT10300N0050JBK ATC / KYOCERA AVX
AVX_FT_Style-3162479.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
High Frequency/RF Resistors 50ohm 20W 5% 0GHz - 6GHz
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FT10300N0050JBK ATC / KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote FT10300N0050JBK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FT10300N0050JBK FT10300N0050JBK Hersteller : KYOCERA AVX Components resistive_prod_ft.pdf Res Thin Film 50 Ohm 5% 20W ±150ppm/°C Flange Mount
Produkt ist nicht verfügbar
FT10300N0050JBK FT10300N0050JBK Hersteller : KYOCERA AVX High Frequency/RF Resistors 50ohm 20W 5% 0GHz - 6GHz