Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > FT10302N0050JBK
FT10302N0050JBK
FT10302N0050JBK KYOCERA AVX Components
resistive_prod_ft.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Res Thin Film 50 Ohm 5% 20W ±150ppm/°C Flange Mount
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FT10302N0050JBK KYOCERA AVX Components
Description: RES THIN FILM, Packaging: Tray, Mounting Type: Flange Mount, Function: Termination, Frequency: 0Hz ~ 18GHz, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FT10302N0050JBK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FT10302N0050JBK Hersteller : ATC AVX-FT-Style.pdf FLANGE MOUNT TERMINATION 50 Ohm, 20w Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
FT10302N0050JBK FT10302N0050JBK Hersteller : KYOCERA AVX AVX-FT-Style.pdf Description: RES THIN FILM
Packaging: Tray
Mounting Type: Flange Mount
Function: Termination
Frequency: 0Hz ~ 18GHz
Part Status: Active
FT10302N0050JBK FT10302N0050JBK Hersteller : KYOCERA AVX AVX-FT-Style.pdf High Frequency/RF Resistors 50 Ohm 5% 0302 0Hz - 18GHz