Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > FT10870N0050J01
FT10870N0050J01
FT10870N0050J01 KYOCERA AVX Components
resistive_prod_ft.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Res Thin Film 50 Ohm 5% 150W ±150ppm/°C Flange Mount
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FT10870N0050J01 KYOCERA AVX Components
FLANGE MOUNT TERMINATION 50 Ohm, 150w Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote FT10870N0050J01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FT10870N0050J01 Hersteller : ATC FLANGE MOUNT TERMINATION 50 Ohm, 150w Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт