Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-10.4AV-4A
FTAS00-10.4AV-4A
FTAS00-10.4AV-4A NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Box
Length: 8.52" (216.41mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 6.43" (163.40mm)
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 95 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-10.4AV-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4", Packaging: Box, Length: 8.52" (216.41mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 6.43" (163.40mm), Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-10.4AV-4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-10.4AV-4A FTAS00-10.4AV-4A Hersteller : NKK Switches CN0320_FT_GoldPlateTail-1218965.pdf LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAGONAL, VERTICAL FPC TAIL