Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-10.6AW-4
FTAS00-10.6AW-4
FTAS00-10.6AW-4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Packaging: Bulk
Length: 9.19" (233.40mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 5.56" (141.30mm)
Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 27 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-10.6AW-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6", Packaging: Bulk, Length: 9.19" (233.40mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 5.56" (141.30mm), Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-10.6AW-4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-10.6AW-4 FTAS00-10.6AW-4 Hersteller : NKK Switches 4_wireTouch_2-1100629.pdf LCD Touch Panels 4-wire 10.6in Dia Wide, Horiz Tail