Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-10.6AW-4A
FTAS00-10.6AW-4A
FTAS00-10.6AW-4A NKK Switches
CN0320_FT_GoldPlateTail-3135640.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH TOGGLE
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-10.6AW-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6", Packaging: Box, Length: 9.19" (233.40mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 5.56" (141.30mm), Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-10.6AW-4A FTAS00-10.6AW-4A Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Packaging: Box
Length: 9.19" (233.40mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 5.56" (141.30mm)
Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm)