Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-104A5
FTAS00-104A5
FTAS00-104A5 NKK Switches
5_wireTouch_2-1398137.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels Resistive 10.4 in
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-104A5 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4", Packaging: Bulk, Length: 8.66" (219.96mm), Interface: RS232, USB, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 6.61" (167.90mm), Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-104A5 FTAS00-104A5 Hersteller : NKK Switches 5-wireTouch-2.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Bulk
Length: 8.66" (219.96mm)
Interface: RS232, USB
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 6.61" (167.90mm)
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)