Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-104AS4
FTAS00-104AS4
FTAS00-104AS4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels Resistive 10.4 in
auf Bestellung 124 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-104AS4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4", Packaging: Bulk, Length: 8.88" (225.55mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 6.75" (171.45mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-104AS4 FTAS00-104AS4 Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Bulk
Length: 8.88" (225.55mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 6.75" (171.45mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)