Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-104AV4
FTAS00-104AV4
FTAS00-104AV4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Bulk
Length: 8.92" (226.57mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 7.21" (183.00mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-104AV4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4", Packaging: Bulk, Length: 8.92" (226.57mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 7.21" (183.00mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-104AV4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-104AV4 FTAS00-104AV4 Hersteller : NKK Switches 4-wireTouch-24700.pdf LCD Touch Panels Resistive 10.4 in