Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-12.1AN-4
FTAS00-12.1AN-4
FTAS00-12.1AN-4 NKK Switches
5-wireTouch-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Bulk
Length: 9.83" (249.60mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.41" (188.10mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-12.1AN-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Bulk, Length: 9.83" (249.60mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 7.41" (188.10mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-12.1AN-4 FTAS00-12.1AN-4 Hersteller : NKK Switches 5-wireTouch-2.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Bulk
Length: 9.83" (249.60mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.41" (188.10mm)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FTAS00-12.1AN-4 FTAS00-12.1AN-4 Hersteller : NKK Switches 5-wireTouch-2.pdf LCD Touch Panels 4-wire 12.1in Dia Narrow, Horiz Tail