Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-12.1AW-4
FTAS00-12.1AW-4
FTAS00-12.1AW-4 NKK Switches
4-wireTouch-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels 4-wire 12.1in Dia Wide, Horiz Tail
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-12.1AW-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Bulk, Length: 10.40" (264.26mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 6.55" (166.40mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-12.1AW-4 FTAS00-12.1AW-4 Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Bulk
Length: 10.40" (264.26mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 6.55" (166.40mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)