Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-12.1AW-4A
FTAS00-12.1AW-4A
FTAS00-12.1AW-4A NKK Switches
CN0320_FT_GoldPlateTail.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH ROCKER
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-12.1AW-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Box, Length: 10.40" (264.26mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 6.55" (166.40mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-12.1AW-4A FTAS00-12.1AW-4A Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Box
Length: 10.40" (264.26mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 6.55" (166.40mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FTAS00-12.1AW-4A FTAS00-12.1AW-4A Hersteller : NKK Switches cn0320_ft_goldplatetail.pdf Touch Screen Resistive USB 12.1in 80% 4-Pin