Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-121A5
FTAS00-121A5
FTAS00-121A5 NKK Switches
5_wireTouch_2-1398137.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels Resistive 12.1 in
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-121A5 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Bulk, Length: 9.94" (252.40mm), Interface: RS232, USB, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 7.50" (190.60mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-121A5 FTAS00-121A5 Hersteller : NKK Switches 5-wireTouch-2.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Bulk
Length: 9.94" (252.40mm)
Interface: RS232, USB
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.50" (190.60mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)