Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-121AS4
FTAS00-121AS4
FTAS00-121AS4 NKK Switches
4_wireTouch-24700.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels Resistive 12.1 in
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-121AS4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Bulk, Length: 10.28" (261.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 7.80" (198.00mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-121AS4 FTAS00-121AS4 Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Bulk
Length: 10.28" (261.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 7.80" (198.00mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)