Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-15AN-4
FTAS00-15AN-4
FTAS00-15AN-4 NKK Switches
5-wireTouch-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15"
Packaging: Bulk
Length: 12.13" (308.10mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 9.14" (232.10mm)
Diagonal Screen Size: 15" (380mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-15AN-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15", Packaging: Bulk, Length: 12.13" (308.10mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 9.14" (232.10mm), Diagonal Screen Size: 15" (380mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-15AN-4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-15AN-4 FTAS00-15AN-4 Hersteller : NKK Switches 5_wireTouch_2-2577006.pdf LCD Touch Panels 4-wire 15.0in Dia Narrow, Vert Tail