Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-19AN-4
FTAS00-19AN-4
FTAS00-19AN-4 NKK Switches
FT_Series_4-Wire_Ds_Oct_2017.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19"
Packaging: Bulk
Length: 15.04" (382.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 12.10" (307.40mm)
Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-19AN-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19", Packaging: Bulk, Length: 15.04" (382.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 12.10" (307.40mm), Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-19AN-4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-19AN-4 FTAS00-19AN-4 Hersteller : NKK Switches 5_wireTouch_2-2577006.pdf LCD Touch Panels 4-wire 19.0in Dia Narrow, Horiz Tail