Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-19AN-4A
FTAS00-19AN-4A
FTAS00-19AN-4A NKK Switches
CN0320_FT_GoldPlateTail.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH ROCKER
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-19AN-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19", Packaging: Box, Length: 15.04" (382.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 12.10" (307.40mm), Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-19AN-4A FTAS00-19AN-4A Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19"
Packaging: Box
Length: 15.04" (382.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 12.10" (307.40mm)
Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm)