Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-5.7AS-4A
FTAS00-5.7AS-4A
FTAS00-5.7AS-4A NKK Switches
CN0320_FT_GoldPlateTail-3135640.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH TOGGLE
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-5.7AS-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7", Packaging: Box, Length: 4.76" (121.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.06" (1.40mm), Height: 3.61" (91.60mm), Diagonal Screen Size: 5.70" (144.78mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-5.7AS-4A FTAS00-5.7AS-4A Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Packaging: Box
Length: 4.76" (121.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.06" (1.40mm)
Height: 3.61" (91.60mm)
Diagonal Screen Size: 5.70" (144.78mm)