Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-57AS4
FTAS00-57AS4
FTAS00-57AS4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels Resistive 5.7 in
auf Bestellung 87 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-57AS4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7", Packaging: Bulk, Length: 4.76" (121.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.06" (1.40mm), Height: 3.61" (91.60mm), Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-57AS4 FTAS00-57AS4 Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Packaging: Bulk
Length: 4.76" (121.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.06" (1.40mm)
Height: 3.61" (91.60mm)
Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm)