Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-6.5AS-4A
FTAS00-6.5AS-4A
FTAS00-6.5AS-4A NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.5"
Packaging: Box
Length: 5.43" (138.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.06" (1.40mm)
Height: 4.13" (105.00mm)
Diagonal Screen Size: 6.5" (165.1mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 49 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-6.5AS-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.5", Packaging: Box, Length: 5.43" (138.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.06" (1.40mm), Height: 4.13" (105.00mm), Diagonal Screen Size: 6.5" (165.1mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-6.5AS-4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-6.5AS-4A FTAS00-6.5AS-4A Hersteller : NKK Switches CN0320_FT_GoldPlateTail-1218965.pdf LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 6.5" DIAGONAL, FPC TAIL