Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-65AS4
FTAS00-65AS4
FTAS00-65AS4 NKK Switches
FT_Touch_FPCtails.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.5"
Packaging: Bulk
Length: 5.43" (138.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.06" (1.40mm)
Height: 4.13" (105.00mm)
Diagonal Screen Size: 6.5" (165.1mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-65AS4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.5", Packaging: Bulk, Length: 5.43" (138.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.06" (1.40mm), Height: 4.13" (105.00mm), Diagonal Screen Size: 6.5" (165.1mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote FTAS00-65AS4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-65AS4 FTAS00-65AS4 Hersteller : NKK Switches 4-wireTouch-24700.pdf LCD Touch Panels Resistive 6.5 in