Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-8.4AS-4A
FTAS00-8.4AS-4A
FTAS00-8.4AS-4A NKK Switches
CN0320_FT_GoldPlateTail-1218965.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH TOGGLE
auf Bestellung 32 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-8.4AS-4A NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4", Packaging: Box, Length: 6.95" (176.50mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 5.33" (135.40mm), Diagonal Screen Size: 8.4" (213.36mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-8.4AS-4A FTAS00-8.4AS-4A Hersteller : NKK Switches FT_Series_4-Wire_Ds_Oct_2017.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Packaging: Box
Length: 6.95" (176.50mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 5.33" (135.40mm)
Diagonal Screen Size: 8.4" (213.36mm)